Новости

19 Марта 2024

Следствием и судом установлено, что в период с 2019 года по 2022 год подсудимый, являясь инспектором ДПС, систематически брал взятки в сумме от 5 до 140 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности граждан, грубо нарушающих правила дорожного движения.

19 Марта 2024

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 марта 2024 года в городе Слюдянке обвиняемый находился у своего знакомого в частном доме и распивал спиртные напитки. В какой-то момент в ходе возникшего конфликта гость стал избивать хозяина дома руками, ногами и нанес ему удар ножом в область живота, от чего последний потерял сознание.

18 Марта 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что в городе Усть-Куте во дворе жилых домов на мужчину напала стая собак, отбиться от бродячих животных ему помогли дети, играющие на площадке.

18 Марта 2024

По указанию директора начальник участка обеспечил вывод рабочего персонала и техники с территории строительной площадке объекта, что повлекло прекращение проведения строительно-монтажных работ.

15 Марта 2024

По версии следствия, тридцать лет назад 34-летний мужчина на улице при посторонних людях нецензурно высказался о подозреваемом. Затаив обиду, оскорбленный молодой человек пришел к дому обидчика и через окно выстрелил ему в голову. Бросив ружье на месте происшествия, злоумышленник скрылся и почти сразу уехал в другой город.

15 Марта 2024

Следствием и судом установлено, что 11 ноября 2023 года в частном доме в селе Конторка Тайшетского района сын с отцом распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, и сын стал избивать отца руками по голове, после чего схватил нож и нанес ему множественные удары в область шеи. От полученных ранений 43-летний мужчина скончался на месте. 

14 Марта 2024

По версии следствия, руководитель местной лизинговой организации не выплачивал заработную плату 18 сотрудникам, осуществлявшим трудовую деятельность в компании в период с декабря 2022 года по настоящее время, чем причинил им материальный ущерб на общую сумму более 2 млн рублей.

13 Марта 2024

По версии следствия, подозреваемый, находясь в гостях у своего знакомого, распивал с ним спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, и гость стал избивать хозяина дома, отчего последний потерял сознание. Осознавая это, злоумышленник решил причинить смерть потерпевшему, поджег вещи и одежду в доме и покинул жилище.
 

13 Марта 2024

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в городе Братске подсудимый, находясь со знакомым у себя в квартире, в ходе ссоры нанес потерпевшему удар ножом в грудь. От полученного ранения последний скончался на месте. С целью сокрытия преступления мужчина расчленил тело и спрятал его части в разных местах города.

12 Марта 2024

По версии следствия, в конце сентября 2023 года подозреваемый, находясь на улице Калинина в рабочем поселке Лесогорск Чунского района, в ходе конфликта с незнакомым молодым человеком нанес ему сильный удар рукой в область груди и скрылся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 760 »