График личного приема граждан руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области


 

Первый заместитель руководителя

Следственного управления

Позовский Д.А.                                                                  первая среда месяца

 

Заместитель руководителя

Следственного управления

Ямалиев Р.Н.                                                                            вторая среда месяца

 

 

Прием граждан руководителем следственного управления  осуществляется по обращениям, которые разрешались его заместителями и руководителем отдела  обеспечения собственной безопасности и физической защиты, руководителем отдела кадров.  

Личный прием граждан руководителем следственного управления  может быть организован также по его поручению.

Личный прием граждан руководителем следственного управления и его заместителями  проводится по предварительной записи. Предварительную запись граждан на прием осуществляет руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению.  

Подробную информацию о порядке организации личного приема граждан руководителем следственного управления, заместителями  руководителя следственного управления можно узнать по тел.: 26-18-41, 26-18-42, 26-18-56.

В соответствии с приказом  Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема  граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации»  руководитель следственного управления проводит личный   прием граждан в аппарате управления, а также  выездные  приемы граждан   в подчиненных следственных отделах.


Личный прием граждан в аппарате следственного управления осуществляется по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского,  д. 11.

График  личного приема граждан   руководителем следственного управления в подчиненных следственных отделах будет предварительно размещаться на интернет-сайте следственного управления, информационных стендах в помещениях подчиненных следственных отделов. Предварительную запись граждан на личный прием осуществляют руководители подчиненных следственных отделов, а также сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления. Справки по тел.: 26-18-41, 26-18-42, 26-18-56.