График приема граждан руководством территориальных следственных отделов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области


 

Запись на личный прием к руководству следственных отделов  Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

В целях оперативного реагирования на обращения граждан, обеспечения восстановления их нарушенных прав в отделе по приему граждан и документационному обеспечению Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области по телефонам: 8 (3952) 26-18-42, 26-19-95, 26-19-37, 26-18-56 осуществляется запись на личный прием к руководителям следственных отделов следственного управления.

Все граждане, обратившиеся по указанным телефонам отдела по приему граждан и документационному обеспечению, также имеют возможность получить исчерпывающую информацию о компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации, о порядке личного приема в Cледственном управлении.

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

БУКАНОВИЧ Никита Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ПЕТРОВ Михаил Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КУЙБЫШЕВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

майор юстиции

ГАЛКИНА Елена Николаевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ДАМБУЕВ Алексей Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

И.о. руководителя отдела

лейтенант юстиции

ЗОБОВ Владимир Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ЛУКИН Алексей Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

СЕМЕНЧА Светлана Сергеевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ДОРОДНЫХ Алексей Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

БЕЛОМЕСТНОВА Елена Сергеевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

СКОСЫРСКИЙ Андрей Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

ИУС Алексей Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ АНГАРСК

И.о. руководителя отдела

майор юстиции

МИТЫПОВА Татьяна Батоевна 

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

МЕЩЕРЯКОВ Виктор Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ БРАТСК

И.о. руководителя отдела

майор юстиции

АНИСАТОВ Артур Васильевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

полковник юстиции

ГАМАЮНОВА Наталья Анатольевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

КОШЕВ Антон Павлович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ХОХЛОВ Николай Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ПАДУНСКОМУ РАЙОНУ Г. БРАТСК

Руководитель отдела

майор юстиции

БОНДАРЧУК Максим Викторович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

КОЛЕСНИКОВ Павел Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ НИЖНЕУДИНСК

Руководитель отдела

майор юстиции

СМАЛЬ Станислав Ярославович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

РЫТИКОВ Дмитрий Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ТАЙШЕТ

Руководитель отдела

майор юстиции

БОГАТЫРЕВ Алексей Николаевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

СИКАН Максим Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

Руководитель отдела

полковник юстиции

ХАНГАЕВ Валентин Нилович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ЧЕРНОУСОВ Василий Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ УСТЬ-ИЛИМСК

И.о. руководителя отдела

майор юстиции

ЧЕХУТА Андрей Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО

Руководитель отдела

полковник юстиции

НИКИТИН Николай Иванович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

ЧЕРНЫХ Дмитрий Владимирович

старший лейтенант юстиции

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ РАЙОНУ

 Руководитель отдела

подполковник юстиции

ИСАКАНОВА Ирина Саидовна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45 

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО СЛЮДЯНСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

капитан юстиции

АНИЩЕНКО Павел Леонидович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

БУРАКОВА Наталья Александровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЧУНСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

полковник юстиции

ИРИНЧЕЕВ Владимир Аркадьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

полковник юстиции

ЯНЮК Елена Петровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

капитан юстиции

ИВАНОВ Павел Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ЕСЬКИН Василий Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

БОДАЙБИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

капитан юстиции

МИХЕЕВ Исак Дмитриевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ДИНЕР Евгений Валерьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

БОХАНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

майор юстиции

МАНТЫКОВ Лаврентий Артемьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

ФИЛИППОВ Михаил Константинович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЖИГАЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель  отдела

майор юстиции

ТУЛУГОЕВ Сергей Юрьевич

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

НИКОЛАЕВА Эльвира Александровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЗАЛАРИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

КУТЛЕВА Любовь Зифаровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЗИМИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ХАНТАЕВ Анатолий Владиславович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ЧЕРДАНЦЕВ Артём Вячеславович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

КИРЕНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

И.о. руководителя отдела

капитан юстиции

ДМИТРОВ Денис Владимирович 

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

МАХАНОВ Денис Анатольевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ТУЛУНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

капитан юстиции

МУНАТОВ Михаил Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель  руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ХОЛМОГОРОВА Галина Александровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

УСТЬ-КУТСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

капитан юстиции

КАРПЕНКО Антон Андреевич

 понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

МАМОНТОВ Денис Васильевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

 ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

полковник юстиции

МАКАРЕВИЧ Евгений Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

подполковник юстиции

АНДРЕЯНОВ Сергей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

ТАРНУЕВ Юрий Николаевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45