График работы приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Иркутской области


еженедельно, понедельник -  с 14-00 до 18-00
еженедельно, четверг — с 14-00 до 18-00.

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 21.01.2011 N13 «О совершенствовании приема  граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации» в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области организована  работа приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину А.И.

Все жалобы и обращения, адресованные Председателю Следственного комитета, поступившие через  приемную, после первичной обработки будут направлены для разрешения в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета России.  

Местонахождение  приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении  СК России по Иркутской области: г. Иркутск, ул. Володарского, 11, отдел по приему граждан и документационному обеспечению.

Телефон для справок: 26-18-56, 26-18-41, 26-18-42.

При личном приеме в  приемной гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, либо надлежащим образом оформленную доверенность на представление интересов лица, подписавшего  жалобу, либо иное обращение.