Новости

27 Апреля 2009
В частном доме по улице Ивана Франко в Иркутске произошло убийство 82-летней женщины. Ее тело обнаружил сосед, который решил утром навестить старушку.
27 Апреля 2009
Суд Ленинского района г. Иркутска вынес обвинительный приговор 33-летнему гражданину Таджикистана. Он был арестован в марте 2008 года за изнасилование 19-летней жительницы г. Тулуна.
24 Апреля 2009
Мамско-Чуйский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы Мамского городского поселения, депутата Мамско-Чуйского района Елены Крохта. Она признана виновной по ч.1 статьи 293 УК РФ (Халатность).
24 Апреля 2009
Вступил в силу обвинительный приговор Иркутского областного суда по факту заказного убийства 50 летнего жителя  п. Качуг. Преступление было совершено 3 года назад.
23 Апреля 2009
В правоохранительные органы Иркутской области поступило заявление от иркутянки. Она рассказала, что неизвестные похитили ее сожителя, гражданина Китая, и требуют у его родственников выкуп несколько миллионов рублей.
23 Апреля 2009
Он выпущен из следственного изолятора на подписку о невыезде. Между тем, расследование уголовного дела в отношении Герасимова завершено.
21 Апреля 2009
Один из участников потасовки нанес ножом серьезные ранения четырем противникам.  С различными колото-резанными ранами все четверо молодых людей были госпитализированы.
20 Апреля 2009
Свердловский районный суд г. Иркутска вынес приговор в отношении исполняющего обязанности старшего судебного пристава Свердловского отдела судебных приставов г. Иркутска.
20 Апреля 2009
Следственный отдел по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области проводит проверку по факту гибели девятилетнего мальчика.
16 Апреля 2009
В связи с большим общественным резонансом следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Иркутской области принято к производству уголовное дело по факту причинения телесных повреждений двухлетнему ребенку.