График приема граждан руководством территориальных следственных отделов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области


СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Ио. руководителя отдела

подполковник юстиции

БУКАНОВИЧ Никита Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

ДОРОДНЫХ Алексей Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КУЙБЫШЕВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

старший лейтенант юстиции

САФАРЯН Сергей Гагикович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ИВАНОВ Павел Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

майор юстиции

НЕКРАСОВ Максим Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ЛУГОВСКАЯ Анна Андреевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

МИТЫПОВА Татьяна Батоевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

 

подполковник юстиции

ЛУКИН Алексей Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

АКСЕНОВА Ирина Геннадьевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ИРКУТСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ЯЛОВИЦКАЯ Татьяна Евгеньевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

капитан юстиции

ДЯДЬКИН Владислав Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

подполковник юстиции

КОРСУНОВСКАЯ Елена Михайловна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

МАКСИМОВ Максим Валерьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

АНИЧКИНА Ольга Михайловна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ АНГАРСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ГРАНИН Никита Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

майор юстиции

ИВАНОВСКАЯ Анна Сергеевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

подполковник юстиции

МЕЩЕРЯКОВ Виктор Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

подполковник юстиции

ОСТАПЧУК Екатерина Владимировна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ БРАТСК

Руководитель отдела

майор юстиции

СИРОТА Артем Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

подполковник юстиции

ГАМАЮНОВА Наталья Анатольевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

КОЛПАЧЕНКО Дарья Дмитриевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

КОШЕВ Антон Павлович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

КОЛПАЧЕНКО Константин Алексеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

БОНДАРЧУК Максим Викторович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ПАДУНСКОМУ РАЙОНУ Г. БРАТСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ИВАЩЕНКО Андрей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

МАРТЫШКИН Иван Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ НИЖНЕУДИНСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ПРАЧЕВ Сергей Николаевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

ТОРОПОВ Юрий Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ТАЙШЕТ

Руководитель отдела

капитан юстиции

ОБЫДЕНОВ Андрей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

КАРПЕНКО Антон Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ТУЛУН

Руководитель отдела

подполковник юстиции

НИКИТИН Николай Иванович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

МОЛОКОВ Александр Николаевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

И.о. руководителя отдела

подполковник юстиции

ХАНГАЕВ Валентин Нилович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

капитан юстиции

АНОХИНА Виктория Константиновна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

майор  юстиции

ОСАДЧИЙ Артем Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

майор  юстиции

ХОМЕНКО Артем Леонидович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

  

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ УСТЬ-ИЛИМСК

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ВЕТРОВ Евгений Валентинович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

полковник юстиции

ЯНЮК Елена Петровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ УСТЬ-КУТ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

БОСАК Андрей Андреевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

ЖУРАВЛЕВ Сергей Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО

Руководитель отдела

капитан юстиции

КУЗНЕЦОВ Денис Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ХАНТАЕВ Анатолий Владиславович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЗИМИНСКОМУ РАЙОНУ

И.о. руководителя отдела

капитан юстиции

СОЛОВЬЕВ Александр Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

КРИВОРОТОВ Сергей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

майор юстиции

ЧЕРГИНЕЦ Станислав Викторович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ РАЙОНУ

 Руководитель отдела

майор юстиции

ИСАКАНОВА Ирина Саидовна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45 

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

ЛАШКОВ Александр Дмитриевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО СЛЮДЯНСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

ГОНГОРОВ Павел Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

АНИЩЕНКО Павел Леонидович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

ПРОТАСОВ Михаил Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЧУНСКОМУ РАЙОНУ

И.о. руководителя отдела

капитан юстиции

МАЛЬЦЕВ Дмитрий Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

МАКАРОВ Александр Борисович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ

Руководитель отдела

майор юстиции

ГАЛАГАН Владимир Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

подполковник юстиции

ГУТНИК Юрий Анатольевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

БОДАЙБИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ГУБАНКОВ Евгений Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ДИНЕР Евгений Валерьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

старший лейтенант юстиции

ДМИТРОВ Денис Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

БОХАНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

полковник юстиции

ИРИНЧЕЕВ Владимир Аркадьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

майор юстиции

ДАНИЛОВ Петр Анатольевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

капитан юстиции

ТУЛУГОЕВ Сергей Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЖИГАЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

И.о. руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ФОМИЦКИЙ Сергей Константинович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

старший лейтенант юстиции

ДУХАЕВ Дмитрий Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЗАЛАРИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

майор юстиции

ЮРТИН Александр Владимирович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместитель руководителя отдела

капитан юстиции

КРАВЧЕНКО Елена Алексеевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

КИРЕНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

капитан юстиции

БЕЛОУС Сергей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

лейтенант юстиции

ДОРОШЕНКО Владимир Юрьевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

старший лейтенант юстиции

ПЕРЕУЛИНСКИЙ Андрей Викторович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

НУКУТСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

И.о. руководителя отдела

майор юстиции

КУТЛЕВА Любовь Зифаровна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

И.о. заместителя руководителя отдела

майор юстиции

ФЕДОРОВ Леонид Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

САЯНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

ТУРУШЕВ Александр Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

майор юстиции

СКУРАТОВИЧ Елена Васильевна

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

 

ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела

подполковник юстиции

МАКАРЕВИЧ Евгений Сергеевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

Заместители руководителя отдела

майор юстиции

АНДРЕЯНОВ Сергей Александрович

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45

подполковник юстиции

ПРОТАСОВ Николай Георгиевич

понедельник-четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

пятница с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 16-45