Новости

31 Августа 2017

Лиц, что-либо знающих о месте нахождения  Медведева Вадима Яковлевича просим обращаться в Боханский МСО СУ СКР по Иркутской области по телефону:  8 (395-38) 2-59-60.

31 Августа 2017

Боханским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на кладбище села Тараса.

30 Августа 2017

Сотрудники следственных органов Следственного комитета по Иркутской области приняли участие в межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», организованную ГУ МВД России по Иркутской области совместно с иркутским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

29 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении студентки четвертого курса одного из иркутских вузов по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 33, ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления убийства двух лиц по найму).

29 Августа 2017

Следственным отделом по городу Черемхово СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере) в отношении главного врача Черемховской областной психиатрической больницы, которая получила взятку от местного  жителя.

28 Августа 2017

Следственным отделом по городу Усть-Кут СУ СКР по Иркутской области начата доследственная проверка по факту травмирования электротоком несовершеннолетнего ребенка.

28 Августа 2017

Следственным отделом по городу Усолье-Сибирское  Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в сгоревшем дачном строении.

28 Августа 2017

Следственным отделом по городу Тайшет СУ СКР по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в лесном массиве тела женщины.

25 Августа 2017

Накануне сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД «Иркутское» по ранее полученной оперативной информации проведен обыск нежилого помещения, расположенного по адресу: город Иркутск, улица Розы Люксембург, 219 Б.

25 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела  в отношении организатора азартных игр в городе Ангарск, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).