Сотрудниками Следственного управления организован приём граждан, пострадавших от наводнения

15 Ноября 16:50

Сотрудниками Следственного управления СК РФ по Иркутской области  организован приём граждан, пострадавших от наводнения летом 2019 года. В населенных пунктах Чунского, Тулунского, Заларинского, Нижнеудинского, Тайшетского районов руководство следственных отделов СК с 18 ноября будет вести приём жителей по вопросам, связанным с последствиями паводка, в том числе неполучения социальных выплат. 

Территория Тайшетского района Иркутской области.

Дата

Место проведения приема

Время

18.11.2019

д. Сереброво Тайшетского района

Сельский клуб администрации Соляновского МО

11ч 30 мин

18.11.2019

п. Соляная Тайшетского района

помещение администрации Соляновского МО

13 ч 30 мин

18.11.2019

с. Талая Тайшетского района

помещение администрации Тальского МО

15 ч 00 мин

19.11.2019

с. Рождественка Тайшетского района

помещение администрации Рожественского МО

12 ч 00 мин

19.11.2019

с. Шелехово Тайшетского района

помещение администрации Шелеховского МО

14 ч 00 мин

20.11.2019

с. Бирюса Тайшетского района

помещение администрации Бюрюсинского сельского поселения

14 ч 00 мин

20.11.2019

с. Заречное Тайшетского района

помещение администрации Зареченского МО

16 ч 00 мин

21.11.2019

г. Бирюсинск

помещение администрации Бирюсинского МО

14 ч 00 мин

22.11.2019

с. Старый Акульшет Тайшетского района

помещение администрации Староакульшетского МО

11 ч 00 мин

25.11.2019

с. Борисово Тайшетского района

помещение администрации Борисовского МО

14 ч 00 мин

26.11.2019

д. Коновалова Тайшетского района

дом культуры администрации Нижнезаимского МО

10 ч 30 мин

26.11.2019

с. Нижняя Заимка Тайшетского района

помещение администрации Нижнезаимского МО

12 ч 30 мин

26.11.2019

р.п. Шиткино Тайшетского района

помещение администрации Шиткинского МО

15 ч 00 мин

28.11.2019

с. Джогино Тайшетского района

помещение администрации Джогинского МО  

15 ч 00 мин

28.11.2019

с. Бузыканово Тайшетского района

помещение администрации Бузыкановского МО

17 ч 00 мин

 

Выездные приемы граждан, проживающих в населенных пунктах с. Пея, с. Мирный, с. Шелаево, с. Кондратьево, с. Полинчет, будут проведены ориентировочно во второй декаде декабря 2019 года ввиду отсутствия переправы.

Территория Чунского района Иркутской области

18.11.2019

Р.п. Лесогорск Чунского района, помещение администрации

15 ч. 00 мин

19.11.2019

Р.п. Октябрьский Чунского района, помещение администрации

15 ч. 00 мин

20.11.2019

П. Приудинск Чунского района, помещение администрации

15 ч. 00 мин

21.11.2019

П. Новочунка Чунского района, помещение администрации

15 ч. 00 мин

22.11.2019

П. Пионерский Чунского района, помещение администрации

15 ч. 00 мин

 

Территория Заларинского района Иркутской области

19.11.2019

Деревня Тагна Заларинского района Иркутской области помещение администрации

12 ч. 00 мин

19.11.2019

Село Хор-Тагна Заларинского района Иркутской области помещение администрации

15 ч. 00 мин

 

Территория Нижнеудинского района Иркутской области

18.11.2019

Порогское МО Нижнеудинского района помещение администрации

10 ч. 00 мин

18.11.2019

Солонецкое МО Нижнеудинского района помещение администрации

12 ч. 00 мин

19.11.2019

Атагайское МО Нижнеудинского района помещение администрации

10 ч. 00 мин

20.11.2019

Усть-Рубахинское МО Нижнеудинского района помещение администрации

10 ч. 00 мин

21.11.2019

Шумское МО Нижнеудинского района помещение администрации

10 ч. 00 мин

22.11.2019

Г. Нижнеудинск здание следственного отдела по г. Нижнеудинску по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 30

10 ч. 00 мин

 

Территория Тулунского района Иркутской области

18.11.2019

Село Бадар Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

19.11.2019

Село Владимировка Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

20.11.2019

Село Гадалей Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

21.11.2019

Село Бурхун Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

22.11.2019

Пос. Писарево Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

25.11.2019

Село Усть-Кульск Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

26.11.2019

Село Афанасьево Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

27.11.2019

Село Едогон Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

28.11.2019

Село Икей Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

29.11.2019

Село Уйган Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

02.12.2019

Село Котик Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

03.12.2019

Село Перфилово Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

04.12.2019

 Пос. Октябрьский Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин

05.12.2019

Село Будагово Тулунский район помещение сельского поселения

11 ч. 00 мин