Иркутские кадеты приняли участие в соревнованиях по Армейскому рукопашному бою в Красноярском крае

4-5 февраля состоялся открытый чемпионат и первенство Красноярского края по Армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 278 спортсменов разных возрастов. В состав команды из Иркутской области вошли воспитанники Иркутского кадетского корпуса. По итогам двухдневных боев Руслан Труфен, кадет 4-го курса занял 3-е место в возрастной категории 16-17 лет до 60 кг, Леонид Акопян занял 3 место в категории свыше 80 кг. Кроме того, команда Иркутской области стала бронзовым призёром из 24 команд  в общекомандном зачете.

Руководство Следственного управления поздравляет победителей турнира и желает новых достижений и успехов в спорте!