Новости

28 Января 2016

Следствием и судом установлено, что в июне 2008 года Кулаков совершил разбойное нападение и убийство местной жительницы, с целью хищения имущества, в счет невыплаченных ему денежных средств за выполнение сельскохозяйственных работ по месту жительства потерпевшей. Кулаков до смерти избил женщину, после чего похитил имущество на сумму около 3 тысяч рублей.

27 Января 2016

Следствие просит лиц, обладающих информацией о местонахождении Андрея Величко, сообщить по телефону «доверия» СУ СК России по Краснодарскому краю: (861) 267-35-26.

27 Января 2016

В ходе проведения проверки, из  объяснения  сотрудника ГОКУ СКШИ №25 г. Братска, было установлено, что в данное учреждение  трудоустроены два гражданина, которые фактически не выполняя  свои обязанности, получают заработную плату.   

26 Января 2016

Следственными органами СК России по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины, тело которой было обнаружено в автомобиле в районе п. Мегет 22 декабря 2015 года.

26 Января 2016

В ходе предварительного следствия установлено, что 31 декабря 2015 года 25-летняя мать ребенка, оставила сына без присмотра в квартире, расположенной на 4 этаже пятиэтажного дома, в результате чего ребенок самостоятельно открыл окно на кухне и выпал на улицу, получив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Потерпевшему своевременно оказана  медицинская помощь, сейчас его жизнь вне опасности.

26 Января 2016

В ходе обыска в указанном помещении было обнаружено и изъято несколько компьютеров, денежные средства около 20 тысяч рублей и документация, свидетельствующая о ведении игорного бизнеса. В салоне находились посетители, а также владелец подпольного заведения.

26 Января 2016

Следователями СКР совместно с сотрудниками полиции  был проведен осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты служебные компьютеры, личные дела сотрудников учреждения, в том числе личные дела фиктивно трудоустроенных, кадровая документация и сведения по заработной плате сотрудников, банковские документы.

25 Января 2016

В настоящее время Свердловским районным судом г. Иркутска обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

25 Января 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему осужденному ФКУ «Ангарская воспитательная колония» ГУФСИН России по Иркутской области Михаилу Литвинцеву. Он признан виновным в совершении 11 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

25 Января 2016

Благодаря грамотно-организованной работе следователей СКР и сотрудников полиции в кратчайшие сроки было раскрыто убийство мужчины в г. Усть-Куте.