Новости

15 Марта 2016

Просим граждан, которым что-либо известно о местонахождении Калякина А.Б. сообщить по телефонам в ближайшее подразделение органов внутренних дел – 02, а также в отдел криминалистики по следственному управлению Следственного комитета РФ по Мурманской области: 8-(8152) 40-39-38, 8-921-272-61-71, 8-921-667-76-00.

15 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Лес Сибири». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

15 Марта 2016

В ходе следствия по уголовному делу установлены факты невыплаты заработной платы в полном объеме свыше двух месяцев 19 работникам МУП «Колос» на общую сумму более 400 тысяч рублей.

14 Марта 2016

Утром 12 марта в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что у одного из домов по ул. Лермонтова г. Иркутска в сгоревшем автомобиле «Мазда-Аксела» обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Марта 2016

13 марта в дежурную часть ОМВД России по Шелеховскому району поступило сообщение от сотрудника вневедомственной охраны о том, что возле одного из домов 4 квартала г. Шелехова с множественными резаными ранами тела находится 23-летний молодой человек, на руках у которого сын 2014 г.р. в бессознательном состоянии. Мужчина и ребенок были экстренно госпитализированы в больницу. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Мужчина находится в реанимации.

14 Марта 2016

Следственным отделом по г. Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

14 Марта 2016

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО «Реактив», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации).

11 Марта 2016

По версии следствия, 28 февраля в одной из квартир дома мкр. Химки двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе застолья подозреваемый нанес товарищу множественные ножевые ранения в область грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия преступления мужчина расчленил тело, сложил в мешки и вынес в мусорные контейнеры.

11 Марта 2016

По версии следствия, ночью 6 марта сотрудник ИК-23 ФКУ ГУФСИН России по Красноярскому краю возвращался с работы домой в п. Новобирюсинский.  В какой-то момент к нему подошли неизвестные лица и один из них в ходе разговора выстрелил мужчине в ногу, причинив ему ранение стопы. После совершения преступления злоумышленники скрылись на автомобиле.

11 Марта 2016

По версии следствия, 1 марта текущего года возле одного из домов в п. Марково было обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. В ходе проведения оперативных и следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов в нескольких километрах от места происшествия обнаружили сгоревший автомобиль «Мазда-6», принадлежащий семье потерпевшего.