Новости

08 Июня 2016

С 2014 года и по настоящее время следственными органами СКР по Иркутской области в суд направлены дела в отношении 9 должностных лиц территориальных отделов Агентства лесного хозяйства.

08 Июня 2016

7 июня в дежурную часть ОП-10 МУ МВД России «Иркутское» поступило сообщение от дежурного ИК-19 о том, что в столовой исправительной колонии в результате несчастного случая скончался 38-летний осужденный. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области проводится доследственная проверка.

08 Июня 2016

Следственным отделом по г. Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту убийства 65-летнего мужчины, которое произошло в конце апреля текущего года.

08 Июня 2016

Что делать, если Вам не выплачивают зарплату, пенсию, стипендию, пособия и иные отчисления? На этот и другие вопросы ответит Михаил Александрович Федяшев, заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

http://www.irk.ru/news/expert/society/55269/ 

07 Июня 2016

Сегодня приговором Иркутского областного суда все мужчины признаны виновными. Роману Кутузову назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы, Александру Семину – 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Остальные участники банды приговорены к условному сроку.

07 Июня 2016

В настоящее время образовательная организация не имеет целевых средств на погашение указанной задолженности. Таким образом, действиями должностных лиц были созданы условия, при которых университет не мог отвечать по кредитным и иным обязательствам.

07 Июня 2016

Они подыскали автомобиль, орудие преступления, средства связи, разработали план совершения преступления. 20 мая злоумышленники реализовали задуманное – убили предпринимателя и скрылись с места преступления.

07 Июня 2016

По версии следствия, в 2014 году между ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» (в настоящее время ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ») и ООО Строительно-производственной компанией «Анит» был заключен государственный контракт на выполнение работ по реконструкции студенческого спортивно-оздоровительного комплекса на сумму чуть более 77 млн. рублей.

06 Июня 2016

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

06 Июня 2016

В Иркутской области региональным Следственным управлением СКР совместно с ГУ МВД России по Иркутской области продолжается работа по пресечению незаконной игорной деятельности.