Новости

27 Июня 2016

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении исполнительного директора ООО «Авангард», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на хищение чужого имущества путём обмана, в крупном размере).

27 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Росси по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в палаточном лагере «Солнечный берег» (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

27 Июня 2016

24 июня в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в квартире оного из домов по ул. Стопани г. Усолье-Сибирское обнаружено тело одномесячного ребенка с видимыми признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

26 Июня 2016

Всех лиц обладающих информацией о месте нахождения Алексеева Ю.Ф. просьба сообщить по телефонам 8-47148-4-91-88 (Железногорский МСО СУ СК России по Курской области) или в ближайшее отделении полиции по телефону 02.

26 Июня 2016

По версии следствия, 17 июня текущего года обвиняемый в ходе конфликта со знакомым, управляя автомобилем «Хонда-ЦРВ», умышленно совершил наезд на мужчину, который от полученных травм скончался при доставлении в больницу. Сразу после совершения преступления подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Автомобиль изъят, помещен на арестплощадку.

24 Июня 2016

22 июня в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский» поступило сообщение о том, что на территории ФКУ ОИК-5 ГУФСИН России по Иркутской области обнаружено тело 31-летнего осужденного. По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области проводится доследственная проверка.

24 Июня 2016

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение преступления установлен и доставлен в отдел полиции 40-летний житель с. Троицк.  Известно, что мужчина освободился из мест лишения свободы в 2007 году, где отбывал наказание за аналогичное преступление. Следователям СКР он пояснил, что совершил убийство своей знакомой в ходе конфликта при распитии спиртных напитков.

24 Июня 2016

По версии следствия, в конце ноября 2015 года врач проводил пациентке больницы медицинскую манипуляцию - пункцию плевральной полости слева, при этом, в виду ненадлежащего выполнения своих профессиональных обязанностей, по неосторожности причинил женщине тяжкий вред здоровью, от которого наступила смерть.

24 Июня 2016

По версии следствия, 18 июня за автобусной остановкой в районе дома № 23 по ул. Сибирских Партизан г. Иркутска обнаружено тело  48-летнего мужчины с многочисленными травмами головы и лица. С места происшествия была изъята деревянная палка со следами крови.

23 Июня 2016

Следственным отделом по Куйбышевскому району г. Иркутска возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы г. Иркутска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).