Кадеты приняли участие в чемпионате по рукопашному бою, посвященному памяти подполковника ФСБ России П.А. Скороходова

6-7 ноября во Дворце спорта «Труд» прошел открытый чемпионат и первенство Иркутской области по Армейскому рукопашному бою, посвященные памяти подполковника ФСБ России сотрудника группы Центра специального назначения «Вымпел» Павла Аликовича Скороходова. Одним из организаторов соревнований выступило региональное Следственное управления СК России.

Слова приветствия прозвучали от руководителя Следственного управления СКР по Иркутской области А.Ю. Бунёва.

150 участников, прибывших из различных городов Сибирского федерального округа, боролись за звание лучшего борца. Среди участников были и подшефные органов следствия – воспитанники Иркутского кадетского корпуса. Ребята показали свои умения в этом спорте и заняли призовые места. Леонид Акопян получил 2 место, Александр Маслюков и Сергей Иванов завоевали 3 место.

Всех победителей турнира поздравляем с победой и желаем высоких спортивных достижений!