Кадеты Иркутского кадетского корпуса приняли участие в Открытом чемпионате и первенстве Спортивного центра по армейскому рукопашному бою

10-11 декабря 2016 года в г. Чите прошёл Открытый чемпионат и первенство Спортивного центра по армейскому рукопашному бою. В спортивном мероприятии приняли участие 164 участника из шести регионов Российской Федерации.

В число спортсменов от Иркутской области вошли трое кадетов Иркутского кадетского корпуса. Поездка кадетов организована при финансовом содействии сотрудников регионального Следственного управления. На чемпионате ребята продемонстрировали мастерство рукопашного боя и заняли призовые места. Так, Леонид Акопян стал чемпионом в весовой категории свыше 80 кг в возрасте от 16 до 17 лет, а Труфен Руслан занял второе место в весовой категории до 60 кг в возрасте 16-17 лет. Призеры были награждены медалями и грамотами, а Леонид Акопян получил кубок чемпиона и памятные сувениры.

В командном зачете Иркутская область заняла почетное второе место, уступив команде Забайкальского края.

От всей души поздравляем победителей и желаем им новых спортивных успехов и побед!

14 Декабря 2016 15:00